

Coin-Anhänger Buchstabe N Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Rosévergoldung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "N" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche und stilvolle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 597065 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$27.87
Coin-Anhänger Buchstabe N Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Rosévergoldung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "N" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche und stilvolle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 597065 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













