

Coin-Anhänger Buchstabe O Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dem Buchstaben "O". Der runde Anhänger besticht durch seine schlichte und moderne Optik, perfekt als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Tag. Rostfrei, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597040 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$22.06
Coin-Anhänger Buchstabe O Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dem Buchstaben "O". Der runde Anhänger besticht durch seine schlichte und moderne Optik, perfekt als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Tag. Rostfrei, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597040 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













