

Coin-Anhänger Buchstabe O Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "O" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Zeitloses Design, langlebig und ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 597066 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$27.87
Coin-Anhänger Buchstabe O Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "O" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Zeitloses Design, langlebig und ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 597066 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













