

Coin-Anhänger Buchstabe R Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "R" graviert und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuck. Robust, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 597069 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe R Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "R" graviert und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuck. Robust, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 597069 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













