

Coin-Anhänger Buchstabe S Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Runder Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Der elegante Buchstaben-Anhänger ist ein persönliches Schmuckstück und ideal als Geschenk oder für den eigenen Style. Zeitloses Design, langlebig und hautverträglich für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597070 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe S Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Runder Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Der elegante Buchstaben-Anhänger ist ein persönliches Schmuckstück und ideal als Geschenk oder für den eigenen Style. Zeitloses Design, langlebig und hautverträglich für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597070 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













