

Coin-Anhänger Buchstabe T Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit dem Buchstaben "T". Der runde Anhänger besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und ist ideal, um Ihre Initiale stilvoll zu präsentieren oder als persönliches Geschenk. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597045 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$22.06
Coin-Anhänger Buchstabe T Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit dem Buchstaben "T". Der runde Anhänger besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und ist ideal, um Ihre Initiale stilvoll zu präsentieren oder als persönliches Geschenk. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597045 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













