

Coin-Anhänger Buchstabe U Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "U" graviert und eignet sich ideal als persönliches Geschenk oder Schmuckstück für den Alltag. Zeitloses Design, langlebig und hautfreundlich. Perfekt kombinierbar.
| Bestellnummer | 597046 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$22.06
Coin-Anhänger Buchstabe U Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "U" graviert und eignet sich ideal als persönliches Geschenk oder Schmuckstück für den Alltag. Zeitloses Design, langlebig und hautfreundlich. Perfekt kombinierbar.
| Bestellnummer | 597046 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













