

Coin-Anhänger Buchstabe Y Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit eingraviertem Buchstaben. Der runde Anhänger besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und ist perfekt als individuelles Geschenk oder Accessoire für den Alltag. Edelstahl sorgt für Langlebigkeit und Hautverträglichkeit.
| Bestellnummer | 597050 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$22.06
Coin-Anhänger Buchstabe Y Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit eingraviertem Buchstaben. Der runde Anhänger besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und ist perfekt als individuelles Geschenk oder Accessoire für den Alltag. Edelstahl sorgt für Langlebigkeit und Hautverträglichkeit.
| Bestellnummer | 597050 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













