

Coin-Anhänger Buchstabe Z Edelstahl Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit eingraviertem Buchstaben "Z". Die runde Form und das zeitlose Design machen diesen Anhänger zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht, rostfrei und ideal als persönliches Geschenk.
| Bestellnummer | 597051 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$22.06
Coin-Anhänger Buchstabe Z Edelstahl Ø11 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit eingraviertem Buchstaben "Z". Die runde Form und das zeitlose Design machen diesen Anhänger zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht, rostfrei und ideal als persönliches Geschenk.
| Bestellnummer | 597051 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |













