


Collier 375/9 K Gelbgold 36 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 36 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen dezenten, aber edlen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Momenten. Ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612602 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $731.54
-65%$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 36 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen dezenten, aber edlen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Momenten. Ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612602 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















