


Collier 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Herz 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelb- und Weißgold mit filigranen Herz-Elementen. Dieses zarte Schmuckstück verbindet zeitlose Eleganz und modernes Design, perfekt für jeden Anlass. Ein liebevolles Accessoire, das stilvolle Akzente setzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 612880 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelb- und Weißgold mit filigranen Herz-Elementen. Dieses zarte Schmuckstück verbindet zeitlose Eleganz und modernes Design, perfekt für jeden Anlass. Ein liebevolles Accessoire, das stilvolle Akzente setzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 612880 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















