


Collier 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 5 Steine 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarte Zweifarbigkeit und die glanzvollen Zirkonia setzen edle Akzente und machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 597636 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $1,056.67
-65%$1,056.67
$369.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarte Zweifarbigkeit und die glanzvollen Zirkonia setzen edle Akzente und machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 597636 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















