


Collier 375/9 K Gelbgold 38 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Gelbgold. Die filigrane Kette überzeugt durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jede Garderobe perfekt ergänzt und edle Akzente setzt.
| Bestellnummer | 612603 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $766.38
-65%$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Gelbgold. Die filigrane Kette überzeugt durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jede Garderobe perfekt ergänzt und edle Akzente setzt.
| Bestellnummer | 612603 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















