


Collier 375/9 K Gelbgold 38 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zarte Design mit feinen, länglichen Gliedern verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der sich perfekt für jeden Anlass eignet und stilvoll Ihr Dekolleté schmückt.
| Bestellnummer | 612611 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $789.60
-65%$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zarte Design mit feinen, länglichen Gliedern verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der sich perfekt für jeden Anlass eignet und stilvoll Ihr Dekolleté schmückt.
| Bestellnummer | 612611 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















