



Collier 375/9 K Gelbgold 38 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Das feine, glänzende Gliederdesign verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag, betont dieses zeitlose Schmuckstück Ihre feminine Eleganz auf stilvolle Weise.
| Bestellnummer | 612619 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Das feine, glänzende Gliederdesign verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag, betont dieses zeitlose Schmuckstück Ihre feminine Eleganz auf stilvolle Weise.
| Bestellnummer | 612619 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















