


Collier 375/9 K Gelbgold 40 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Fein gearbeitet mit glänzender Oberfläche, die das Licht zauberhaft reflektiert. Ein zeitloses Schmuckstück, das vielseitig kombinierbar ist und jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612604 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Fein gearbeitet mit glänzender Oberfläche, die das Licht zauberhaft reflektiert. Ein zeitloses Schmuckstück, das vielseitig kombinierbar ist und jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612604 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















