


Collier 375/9 K Gelbgold 40 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Kettenstruktur verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und ist ideal für den täglichen sowie festlichen Gebrauch. Ein zeitloser Klassiker, der Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 612612 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Kettenstruktur verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und ist ideal für den täglichen sowie festlichen Gebrauch. Ein zeitloser Klassiker, der Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 612612 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















