


Collier 375/9 K Gelbgold 40 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Verarbeitung und der zeitlose Stil machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlender Begleiter, der klassische Schönheit und modernes Design vereint. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 612620 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $882.49
-65%$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Verarbeitung und der zeitlose Stil machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlender Begleiter, der klassische Schönheit und modernes Design vereint. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 612620 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















