


Collier 375/9 K Gelbgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Die fein gearbeiteten Glieder verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen und edlen Look, perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Accessoire, das Stil und Qualität vereint. Länge und Details variabel, ideal zum Verschenken oder selbsttragen.
| Bestellnummer | 612613 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $870.88
-65%$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Die fein gearbeiteten Glieder verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen und edlen Look, perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Accessoire, das Stil und Qualität vereint. Länge und Details variabel, ideal zum Verschenken oder selbsttragen.
| Bestellnummer | 612613 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















