


Collier 375/9 K Gelbgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 612621 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $917.33
-65%$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 612621 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















