

Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit modernen, länglichen Gliedern. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ein edles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und langlebige Qualität garantiert. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601616 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 45 cm |
$666.52
Original: $1,904.33
-65%Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit modernen, länglichen Gliedern. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ein edles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und langlebige Qualität garantiert. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601616 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 45 cm |





















