



Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die auffälligen, glänzenden Elemente verleihen diesem Schmuckstück eine besondere Note und sorgen für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für festliche Anlässe oder als täglicher Begleiter. Zeitlos und edel!
| Bestellnummer | 607258 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.4 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die auffälligen, glänzenden Elemente verleihen diesem Schmuckstück eine besondere Note und sorgen für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für festliche Anlässe oder als täglicher Begleiter. Zeitlos und edel!
| Bestellnummer | 607258 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.4 g |
| Länge | 45 cm |





















