




Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold, das zeitlose Schönheit und Raffinesse vereint. Die feine Verarbeitung und das klassische Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Eleganz mit Understatement verbindet.
| Bestellnummer | 610433 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold, das zeitlose Schönheit und Raffinesse vereint. Die feine Verarbeitung und das klassische Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Eleganz mit Understatement verbindet.
| Bestellnummer | 610433 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















