


Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold, das zeitlose Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Das feine Collier besticht durch seine schlichte, doch edle Gliederkette, die jeden Look stilvoll unterstreicht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612614 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $905.72
-65%$905.72
$317.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold, das zeitlose Schönheit mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Das feine Collier besticht durch seine schlichte, doch edle Gliederkette, die jeden Look stilvoll unterstreicht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612614 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















