



Collier 375/9 K Gelbgold 46 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die geschwungenen, polierten Glieder verleihen der Kette eine moderne und zugleich zeitlose Optik. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein edles Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 607256 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 3.6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Länge | 46 cm |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die geschwungenen, polierten Glieder verleihen der Kette eine moderne und zugleich zeitlose Optik. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein edles Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 607256 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 3.6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Länge | 46 cm |





















