


Collier 375/9 K Gelbgold 60 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 375er Gelbgold mit klassischem Flachpanzer-Design. Zeitloser Schmuck, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass und auch als Geschenk ideal geeignet. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610435 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 375er Gelbgold mit klassischem Flachpanzer-Design. Zeitloser Schmuck, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass und auch als Geschenk ideal geeignet. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610435 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















