

Collier 375/9 K Gelbgold Blume 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit filigranem Blumen-Anhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen femininen Charme und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 605608 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $260.10
-65%$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit filigranem Blumen-Anhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen femininen Charme und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 605608 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















