


Collier 375/9 K Gelbgold Diamant 0.005 ct, w-pi1 Infinity 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit Infinity-Symbol. Das filigrane Collier ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und steht für Unendlichkeit und ewige Verbundenheit. Perfekt für jeden Anlass und als schönes Geschenk. Zeitlos und stilvoll!
| Bestellnummer | 604878 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-pi1 |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $673.48
-65%$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit Infinity-Symbol. Das filigrane Collier ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und steht für Unendlichkeit und ewige Verbundenheit. Perfekt für jeden Anlass und als schönes Geschenk. Zeitlos und stilvoll!
| Bestellnummer | 604878 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-pi1 |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 42 cm |





















