

Collier 375/9 K Gelbgold Herz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus 375er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger. Das feine Schmuckstück besticht durch seine schlichte, zeitlose Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch – verbindet Stil mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 610390 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $499.31
-65%$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus 375er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger. Das feine Schmuckstück besticht durch seine schlichte, zeitlose Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch – verbindet Stil mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 610390 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















