


Collier 375/9 K Gelbgold Herz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note. Ein zeitlos schönes Schmuckstück, das pure Eleganz und Weiblichkeit ausstrahlt – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613142 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $347.19
-65%$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note. Ein zeitlos schönes Schmuckstück, das pure Eleganz und Weiblichkeit ausstrahlt – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613142 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















