


Collier 375/9 K Gelbgold Herz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold mit zauberhaftem Herzanhänger. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen femininen und romantischen Akzent verleiht. Perfekt als besonderes Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 613144 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$347.19
Collier 375/9 K Gelbgold Herz 38-42 cm verstellbar—
$347.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold mit zauberhaftem Herzanhänger. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen femininen und romantischen Akzent verleiht. Perfekt als besonderes Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 613144 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















