

Collier 375/9 K Gelbgold Kreuz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 375er Gelbgold mit filigranem Kreuz-Anhänger. Zeitloses Schmuckstück, das Spiritualität und Stil perfekt verbindet. Ideal als Geschenk oder für den eigenen täglichen Look. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 610391 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $383.19
-65%$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 375er Gelbgold mit filigranem Kreuz-Anhänger. Zeitloses Schmuckstück, das Spiritualität und Stil perfekt verbindet. Ideal als Geschenk oder für den eigenen täglichen Look. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 610391 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















