


Collier 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses zarte Schmuckstück verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 612879 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses zarte Schmuckstück verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 612879 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















