

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine Kreuz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Collier aus 375er Gelbgold mit filigranem Kreuz-Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses elegante Schmuckstück kombiniert klassischen Stil mit modernem Charme und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 610392 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Collier aus 375er Gelbgold mit filigranem Kreuz-Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses elegante Schmuckstück kombiniert klassischen Stil mit modernem Charme und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 610392 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















