

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit drei funkelnden Zirkonia in unterschiedlichen Größen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit raffinierte Glanzpunkte verleiht – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607327 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit drei funkelnden Zirkonia in unterschiedlichen Größen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit raffinierte Glanzpunkte verleiht – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607327 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |





















