

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia 40 cm Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Die feine Box-Kette und der schlichte Anhänger verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und vielseitigen Tragekomfort – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 609818 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
Original: $277.52
-65%$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Die feine Box-Kette und der schlichte Anhänger verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und vielseitigen Tragekomfort – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 609818 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |





















