

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen im kreisrunden Anhänger. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück voller Strahlkraft.
| Bestellnummer | 607316 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$182.89
Original: $522.53
-65%Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia 42-45 cm verstellbar—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen im kreisrunden Anhänger. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück voller Strahlkraft.
| Bestellnummer | 607316 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















