

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia 42-45 cm verstellbar Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das schlichte Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Edle Handwerkskunst trifft zeitlose Schönheit – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607399 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das schlichte Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Edle Handwerkskunst trifft zeitlose Schönheit – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607399 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















