

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch einen filigranen Herz-Anhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein elegantes Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610393 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch einen filigranen Herz-Anhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein elegantes Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610393 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















