


Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit herzförmigem Anhänger. Das Herz ist mit funkelndem Zirkonia besetzt und verleiht jedem Outfit eine romantische Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 613143 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz 38-42 cm verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit herzförmigem Anhänger. Das Herz ist mit funkelndem Zirkonia besetzt und verleiht jedem Outfit eine romantische Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 613143 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















