


Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia Infinity 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Infinity-Anhänger besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Unendlichkeit symbolisiert – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 605925 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Infinity-Anhänger besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Unendlichkeit symbolisiert – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 605925 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















