

Collier 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt Blume 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit zartem Blumenanhänger aus Perlmutt. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück eine edle Note verleiht. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 609223 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit zartem Blumenanhänger aus Perlmutt. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück eine edle Note verleiht. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 609223 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 45 cm |





















