

Collier 375/9 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-pi1 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 375er Weißgold besticht durch einen funkelnden Diamanten als zarten Blickfang. Die feine Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker mit exklusivem Glanz.
| Bestellnummer | 588785 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-pi1 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Collier 375/9 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-pi1 38-42 cm verstellbar—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 375er Weißgold besticht durch einen funkelnden Diamanten als zarten Blickfang. Die feine Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker mit exklusivem Glanz.
| Bestellnummer | 588785 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-pi1 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















