

Collier 375/9 K Weissgold Diamant 0.035 ct, 9 Steine, w-pi1 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Weißgold mit zwei ineinander verschlungenen Ringen, von denen einer mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das glänzend jeden Look veredelt – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 588798 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 9 Steine, w-pi1 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Collier 375/9 K Weissgold Diamant 0.035 ct, 9 Steine, w-pi1 38-42 cm verstellbar—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Weißgold mit zwei ineinander verschlungenen Ringen, von denen einer mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das glänzend jeden Look veredelt – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 588798 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 9 Steine, w-pi1 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |













