


Collier 375/9 K Weissgold Saphir 42-45 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit einem funkelnden blauen Saphir. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583695 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Saphir |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$186.95
Original: $534.14
-65%Collier 375/9 K Weissgold Saphir 42-45 cm verstellbar Ø6.5 mm—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit einem funkelnden blauen Saphir. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583695 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Saphir |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |





















