

Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 10 Steine Stern 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zarte Sternanhänger verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schmuckstücke lieben. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 584224 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zarte Sternanhänger verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schmuckstücke lieben. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 584224 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















