


Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 13 Steine 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 13 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 375er Weißgold besticht durch einen funkelnden zentralen Rubinimitat-Stein, umgeben von strahlenden Zirkonia. Die feine Box-Kette rundet das zeitlose Design perfekt ab und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 590755 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 13 Steine |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $283.33
-65%$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 13 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 375er Weißgold besticht durch einen funkelnden zentralen Rubinimitat-Stein, umgeben von strahlenden Zirkonia. Die feine Box-Kette rundet das zeitlose Design perfekt ab und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 590755 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 13 Steine |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |





















