


Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 11 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt für den Alltag und festliche Anlässe – ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600345 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 11 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 11 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt für den Alltag und festliche Anlässe – ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600345 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 11 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















