

Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 12 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia in Tropfenform. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 600341 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 12 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia in Tropfenform. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 600341 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















