

Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 40 cm Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine dezente, edle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 609819 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
$277.52
Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 40 cm Ø3.5 mm—
$277.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine dezente, edle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 609819 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |





















